TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:35発 神戸(兵庫県)行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:35分発
京都 05:35発
西大路 05:38着
桂川(京都府) 05:41着
向日町 05:43着
長岡京 05:46着
山崎(京都府) 05:49着
05:50発
島本 05:52着
高槻〔JR〕 05:57着
06:01発
摂津富田 06:04着
JR総持寺 06:06着
茨木〔JR〕 06:09着
千里丘 06:12着
岸辺 06:14着
吹田〔JR〕 06:16着
06:17発
東淀川 06:20着
新大阪 06:21着
06:22発
大阪 06:26着
06:27発
塚本 06:31着
尼崎〔JR〕 06:34着
06:35発
立花 06:37着
06:38発
甲子園口 06:40着
06:41発
西宮〔JR〕 06:43着
さくら夙川 06:45着
芦屋〔JR〕 06:48着
甲南山手 06:50着
摂津本山 06:52着
06:53発
住吉(東海道本線) 06:54着
06:55発
六甲道 06:57着
06:58発
摩耶 07:00着
07:01着
07:02発
三ノ宮(JR) 07:04着
07:05発
元町〔JR〕 07:06着
07:07発
神戸(兵庫県) 07:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル