TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都12:47発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅12:47分発
京都 12:47発
西大路 12:49着
12:50発
桂川(京都府) 12:52着
12:53発
向日町 12:54着
12:55発
長岡京 12:58着
山崎(京都府) 13:01着
島本 13:04着
高槻〔JR〕 13:08着
13:09発
摂津富田 13:11着
JR総持寺 13:13着
13:14発
茨木〔JR〕 13:16着
千里丘 13:19着
岸辺 13:21着
13:22発
吹田〔JR〕 13:24着
東淀川 13:27着
新大阪 13:29着
大阪 13:33着
13:38発
塚本 13:42着
尼崎〔JR〕 13:45着
13:47発
立花 13:49着
13:50発
甲子園口 13:52着
西宮〔JR〕 13:55着
さくら夙川 13:57着
芦屋〔JR〕 13:59着
14:00発
甲南山手 14:02着
摂津本山 14:04着
住吉(東海道本線) 14:06着
六甲道 14:09着
摩耶 14:11着
14:12着
14:13発
三ノ宮(JR) 14:15着
14:16発
元町〔JR〕 14:17着
14:18発
神戸(兵庫県) 14:19着
14:20発
兵庫 14:22着
14:23発
新長田 14:25着
鷹取 14:27着
須磨海浜公園 14:29着
須磨 14:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル