TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:54発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:54分発
高槻〔JR〕 13:54発
摂津富田 13:56着
JR総持寺 13:58着
13:59発
茨木〔JR〕 14:01着
千里丘 14:04着
岸辺 14:06着
14:07発
吹田〔JR〕 14:09着
東淀川 14:12着
新大阪 14:14着
大阪 14:18着
14:23発
塚本 14:27着
尼崎〔JR〕 14:30着
14:32発
立花 14:34着
14:35発
甲子園口 14:37着
西宮〔JR〕 14:40着
さくら夙川 14:42着
芦屋〔JR〕 14:44着
14:45発
甲南山手 14:47着
摂津本山 14:49着
住吉(東海道本線) 14:51着
六甲道 14:54着
摩耶 14:56着
14:57着
14:58発
三ノ宮(JR) 15:00着
15:01発
元町〔JR〕 15:02着
15:03発
神戸(兵庫県) 15:04着
15:05発
兵庫 15:07着
15:08発
新長田 15:10着
鷹取 15:12着
須磨海浜公園 15:14着
須磨 15:16着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル