TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕14:24発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅14:24分発
高槻〔JR〕 14:24発
摂津富田 14:26着
JR総持寺 14:28着
14:29発
茨木〔JR〕 14:31着
千里丘 14:34着
岸辺 14:36着
14:37発
吹田〔JR〕 14:39着
東淀川 14:42着
新大阪 14:44着
大阪 14:48着
14:53発
塚本 14:57着
尼崎〔JR〕 15:00着
15:02発
立花 15:04着
15:05発
甲子園口 15:07着
西宮〔JR〕 15:10着
さくら夙川 15:12着
芦屋〔JR〕 15:14着
15:15発
甲南山手 15:17着
摂津本山 15:19着
住吉(東海道本線) 15:21着
六甲道 15:24着
摩耶 15:26着
15:27着
15:28発
三ノ宮(JR) 15:30着
15:31発
元町〔JR〕 15:32着
15:33発
神戸(兵庫県) 15:34着
15:35発
兵庫 15:37着
15:38発
新長田 15:40着
鷹取 15:42着
須磨海浜公園 15:43着
15:44発
須磨 15:46着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル