TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都12:17発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅12:17分発
京都 12:17発
西大路 12:19着
12:20発
桂川(京都府) 12:22着
12:23発
向日町 12:24着
12:25発
長岡京 12:28着
山崎(京都府) 12:31着
島本 12:34着
高槻〔JR〕 12:38着
12:39発
摂津富田 12:41着
JR総持寺 12:43着
12:44発
茨木〔JR〕 12:46着
千里丘 12:49着
岸辺 12:51着
12:52発
吹田〔JR〕 12:54着
東淀川 12:57着
新大阪 12:59着
大阪 13:03着
13:08発
塚本 13:12着
尼崎〔JR〕 13:15着
13:17発
立花 13:19着
13:20発
甲子園口 13:22着
西宮〔JR〕 13:25着
さくら夙川 13:27着
芦屋〔JR〕 13:29着
13:30発
甲南山手 13:32着
摂津本山 13:34着
住吉(東海道本線) 13:36着
六甲道 13:39着
摩耶 13:41着
13:42着
13:43発
三ノ宮(JR) 13:45着
13:46発
元町〔JR〕 13:47着
13:48発
神戸(兵庫県) 13:49着
13:50発
兵庫 13:52着
13:53発
新長田 13:55着
鷹取 13:57着
須磨海浜公園 13:59着
須磨 14:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル