TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都11:17発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅11:17分発
京都 11:17発
西大路 11:19着
11:20発
桂川(京都府) 11:22着
11:23発
向日町 11:24着
11:25発
長岡京 11:28着
山崎(京都府) 11:31着
島本 11:34着
高槻〔JR〕 11:38着
11:39発
摂津富田 11:41着
JR総持寺 11:43着
11:44発
茨木〔JR〕 11:46着
千里丘 11:49着
岸辺 11:51着
11:52発
吹田〔JR〕 11:54着
東淀川 11:57着
新大阪 11:59着
大阪 12:03着
12:08発
塚本 12:12着
尼崎〔JR〕 12:15着
12:17発
立花 12:19着
12:20発
甲子園口 12:22着
西宮〔JR〕 12:25着
さくら夙川 12:27着
芦屋〔JR〕 12:29着
12:30発
甲南山手 12:32着
摂津本山 12:34着
住吉(東海道本線) 12:36着
六甲道 12:39着
摩耶 12:41着
12:42着
12:43発
三ノ宮(JR) 12:45着
12:46発
元町〔JR〕 12:47着
12:48発
神戸(兵庫県) 12:49着
12:50発
兵庫 12:52着
12:53発
新長田 12:55着
鷹取 12:57着
須磨海浜公園 12:59着
須磨 13:01着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル