TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都11:47発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅11:47分発
京都 11:47発
西大路 11:49着
11:50発
桂川(京都府) 11:52着
11:53発
向日町 11:54着
11:55発
長岡京 11:58着
山崎(京都府) 12:01着
島本 12:04着
高槻〔JR〕 12:08着
12:09発
摂津富田 12:11着
JR総持寺 12:13着
12:14発
茨木〔JR〕 12:16着
千里丘 12:19着
岸辺 12:21着
12:22発
吹田〔JR〕 12:24着
東淀川 12:27着
新大阪 12:29着
大阪 12:33着
12:38発
塚本 12:42着
尼崎〔JR〕 12:45着
12:47発
立花 12:49着
12:50発
甲子園口 12:52着
西宮〔JR〕 12:55着
さくら夙川 12:57着
芦屋〔JR〕 12:59着
13:00発
甲南山手 13:02着
摂津本山 13:04着
住吉(東海道本線) 13:06着
六甲道 13:09着
摩耶 13:11着
13:12着
13:13発
三ノ宮(JR) 13:15着
13:16発
元町〔JR〕 13:17着
13:18発
神戸(兵庫県) 13:19着
13:20発
兵庫 13:22着
13:23発
新長田 13:25着
鷹取 13:27着
須磨海浜公園 13:29着
須磨 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル