TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都10:47発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅10:47分発
京都 10:47発
西大路 10:49着
10:50発
桂川(京都府) 10:52着
10:53発
向日町 10:54着
10:55発
長岡京 10:58着
山崎(京都府) 11:01着
島本 11:04着
高槻〔JR〕 11:08着
11:09発
摂津富田 11:11着
JR総持寺 11:13着
11:14発
茨木〔JR〕 11:16着
千里丘 11:19着
岸辺 11:21着
11:22発
吹田〔JR〕 11:24着
東淀川 11:27着
新大阪 11:29着
大阪 11:33着
11:38発
塚本 11:42着
尼崎〔JR〕 11:45着
11:47発
立花 11:49着
11:50発
甲子園口 11:52着
西宮〔JR〕 11:55着
さくら夙川 11:57着
芦屋〔JR〕 11:59着
12:00発
甲南山手 12:02着
摂津本山 12:04着
住吉(東海道本線) 12:06着
六甲道 12:09着
摩耶 12:11着
12:12着
12:13発
三ノ宮(JR) 12:15着
12:16発
元町〔JR〕 12:17着
12:18発
神戸(兵庫県) 12:19着
12:20発
兵庫 12:22着
12:23発
新長田 12:25着
鷹取 12:27着
須磨海浜公園 12:29着
須磨 12:31着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル