TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原19:58発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅19:58分発
米原 19:58発
彦根 20:03着
南彦根 20:06着
河瀬 20:09着
20:10発
稲枝 20:13着
能登川 20:16着
20:17発
安土 20:20着
20:21発
近江八幡 20:24着
篠原(滋賀県) 20:28着
野洲 20:32着
守山(滋賀県) 20:35着
20:36発
栗東 20:38着
草津(滋賀県) 20:41着
20:43発
南草津 20:45着
20:46発
瀬田(滋賀県) 20:48着
20:49発
石山 20:51着
膳所 20:54着
20:55発
大津 20:57着
山科 21:01着
京都 21:06着
21:07発
西大路 21:10着
21:11発
桂川(京都府) 21:13着
21:14発
向日町 21:15着
長岡京 21:18着
21:19発
山崎(京都府) 21:22着
島本 21:25着
高槻〔JR〕 21:29着
21:30発
茨木〔JR〕 21:35着
21:36発
新大阪 21:45着
21:46発
大阪 21:50着
21:52発
尼崎〔JR〕 21:57着
21:58発
西宮〔JR〕 22:04着
芦屋〔JR〕 22:08着
住吉(東海道本線) 22:12着
22:13発
六甲道 22:15着
22:16発
三ノ宮(JR) 22:20着
22:21発
元町〔JR〕 22:22着
22:23発
神戸(兵庫県) 22:25着
兵庫 22:28着
須磨 22:34着
垂水 22:39着
舞子 22:41着
22:42発
明石 22:45着
22:46発
西明石 22:49着
22:50発
大久保(兵庫県) 22:53着
魚住 22:56着
22:57発
土山 23:00着
東加古川 23:03着
加古川 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル