TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕07:50発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅07:50分発
高槻〔JR〕 07:50発
摂津富田 07:53着
07:54発
JR総持寺 07:56着
茨木〔JR〕 07:58着
08:00発
千里丘 08:02着
08:03発
岸辺 08:05着
吹田〔JR〕 08:08着
08:09発
東淀川 08:11着
08:12発
新大阪 08:14着
08:15発
大阪 08:18着
08:20発
塚本 08:23着
08:24発
尼崎〔JR〕 08:27着
08:28発
立花 08:30着
08:31発
甲子園口 08:33着
08:34発
西宮〔JR〕 08:36着
さくら夙川 08:38着
芦屋〔JR〕 08:41着
08:44発
甲南山手 08:45着
08:46発
摂津本山 08:48着
住吉(東海道本線) 08:50着
六甲道 08:53着
摩耶 08:55着
08:57着
三ノ宮(JR) 09:00着
09:01発
元町〔JR〕 09:02着
09:03発
神戸(兵庫県) 09:05着
兵庫 09:08着
新長田 09:10着
鷹取 09:12着
須磨海浜公園 09:14着
須磨 09:16着
塩屋(兵庫県) 09:19着
垂水 09:22着
舞子 09:24着
09:25発
朝霧 09:27着
明石 09:29着
09:30発
西明石 09:34着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル