TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:23発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:23分発
京都 07:23発
西大路 07:26着
桂川(京都府) 07:29着
向日町 07:31着
長岡京 07:34着
07:35発
山崎(京都府) 07:38着
島本 07:40着
07:41発
高槻〔JR〕 07:45着
07:46発
摂津富田 07:48着
07:49発
JR総持寺 07:51着
07:52発
茨木〔JR〕 07:54着
07:55発
千里丘 07:58着
岸辺 08:00着
08:01発
吹田〔JR〕 08:03着
08:04発
東淀川 08:07着
08:08発
新大阪 08:09着
08:10発
大阪 08:14着
08:16発
塚本 08:19着
08:20発
尼崎〔JR〕 08:23着
08:24発
立花 08:26着
08:27発
甲子園口 08:29着
西宮〔JR〕 08:32着
さくら夙川 08:34着
芦屋〔JR〕 08:36着
08:37発
甲南山手 08:39着
摂津本山 08:41着
住吉(東海道本線) 08:43着
08:44発
六甲道 08:46着
摩耶 08:48着
08:49発
08:50着
三ノ宮(JR) 08:53着
08:54発
元町〔JR〕 08:55着
08:56発
神戸(兵庫県) 08:58着
兵庫 09:01着
新長田 09:03着
鷹取 09:05着
須磨海浜公園 09:07着
須磨 09:09着
09:13発
塩屋(兵庫県) 09:15着
09:16発
垂水 09:18着
09:19発
舞子 09:21着
朝霧 09:23着
09:24発
明石 09:26着
09:27発
西明石 09:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル