TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:32発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:32分発
京都 07:32発
西大路 07:34着
07:35発
桂川(京都府) 07:37着
07:38発
向日町 07:39着
07:40発
長岡京 07:43着
山崎(京都府) 07:47着
島本 07:49着
07:50発
高槻〔JR〕 07:54着
07:55発
摂津富田 07:57着
07:58発
JR総持寺 08:00着
08:01発
茨木〔JR〕 08:03着
08:04発
千里丘 08:06着
08:07発
岸辺 08:09着
08:10発
吹田〔JR〕 08:12着
08:13発
東淀川 08:16着
08:17発
新大阪 08:18着
08:19発
大阪 08:23着
08:25発
塚本 08:28着
尼崎〔JR〕 08:32着
08:34発
立花 08:36着
08:37発
甲子園口 08:39着
西宮〔JR〕 08:42着
さくら夙川 08:44着
08:45発
芦屋〔JR〕 08:47着
08:48発
甲南山手 08:49着
08:50発
摂津本山 08:52着
住吉(東海道本線) 08:54着
六甲道 08:57着
摩耶 08:59着
09:01着
三ノ宮(JR) 09:04着
元町〔JR〕 09:06着
神戸(兵庫県) 09:08着
09:09発
兵庫 09:12着
新長田 09:14着
鷹取 09:16着
須磨海浜公園 09:18着
須磨 09:20着
09:21発
塩屋(兵庫県) 09:23着
09:24発
垂水 09:26着
09:27発
舞子 09:29着
朝霧 09:31着
09:32発
明石 09:34着
西明石 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル