TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:40発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:40分発
京都 07:40発
西大路 07:43着
桂川(京都府) 07:46着
向日町 07:48着
長岡京 07:51着
07:52発
山崎(京都府) 07:55着
07:56発
島本 07:58着
高槻〔JR〕 08:02着
08:03発
摂津富田 08:06着
08:07発
JR総持寺 08:09着
茨木〔JR〕 08:11着
08:13発
千里丘 08:15着
08:16発
岸辺 08:18着
吹田〔JR〕 08:21着
08:22発
東淀川 08:24着
08:25発
新大阪 08:27着
08:28発
大阪 08:31着
08:33発
塚本 08:36着
08:37発
尼崎〔JR〕 08:40着
08:41発
塚口(福知山線) 08:45着
猪名寺 08:47着
伊丹(福知山線) 08:49着
08:50発
北伊丹 08:52着
川西池田 08:56着
09:01発
中山寺 09:05着
宝塚 09:08着
09:09発
生瀬 09:11着
09:12発
西宮名塩 09:14着
武田尾 09:17着
09:18発
道場 09:22着
三田(兵庫県) 09:25着
09:26発
新三田 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル