TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:24発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:24分発
高槻〔JR〕 12:24発
摂津富田 12:26着
JR総持寺 12:28着
12:29発
茨木〔JR〕 12:31着
千里丘 12:34着
岸辺 12:36着
12:37発
吹田〔JR〕 12:39着
東淀川 12:42着
新大阪 12:44着
大阪 12:48着
12:53発
塚本 12:57着
尼崎〔JR〕 13:00着
13:02発
立花 13:04着
13:05発
甲子園口 13:07着
西宮〔JR〕 13:10着
さくら夙川 13:12着
芦屋〔JR〕 13:14着
13:15発
甲南山手 13:17着
摂津本山 13:19着
住吉(東海道本線) 13:21着
六甲道 13:24着
摩耶 13:26着
13:27着
13:28発
三ノ宮(JR) 13:30着
13:31発
元町〔JR〕 13:32着
13:33発
神戸(兵庫県) 13:34着
13:35発
兵庫 13:37着
13:38発
新長田 13:40着
鷹取 13:42着
須磨海浜公園 13:44着
須磨 13:46着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル