TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:54発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:54分発
高槻〔JR〕 12:54発
摂津富田 12:56着
JR総持寺 12:58着
12:59発
茨木〔JR〕 13:01着
千里丘 13:04着
岸辺 13:06着
13:07発
吹田〔JR〕 13:09着
東淀川 13:12着
新大阪 13:14着
大阪 13:18着
13:23発
塚本 13:27着
尼崎〔JR〕 13:30着
13:32発
立花 13:34着
13:35発
甲子園口 13:37着
西宮〔JR〕 13:40着
さくら夙川 13:42着
芦屋〔JR〕 13:44着
13:45発
甲南山手 13:47着
摂津本山 13:49着
住吉(東海道本線) 13:51着
六甲道 13:54着
摩耶 13:56着
13:57着
13:58発
三ノ宮(JR) 14:00着
14:01発
元町〔JR〕 14:02着
14:03発
神戸(兵庫県) 14:04着
14:05発
兵庫 14:07着
14:08発
新長田 14:10着
鷹取 14:12着
須磨海浜公園 14:14着
須磨 14:16着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル