TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:24発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:24分発
高槻〔JR〕 13:24発
摂津富田 13:26着
JR総持寺 13:28着
13:29発
茨木〔JR〕 13:31着
千里丘 13:34着
岸辺 13:36着
13:37発
吹田〔JR〕 13:39着
東淀川 13:42着
新大阪 13:44着
大阪 13:48着
13:53発
塚本 13:57着
尼崎〔JR〕 14:00着
14:02発
立花 14:04着
14:05発
甲子園口 14:07着
西宮〔JR〕 14:10着
さくら夙川 14:12着
芦屋〔JR〕 14:14着
14:15発
甲南山手 14:17着
摂津本山 14:19着
住吉(東海道本線) 14:21着
六甲道 14:24着
摩耶 14:26着
14:27着
14:28発
三ノ宮(JR) 14:30着
14:31発
元町〔JR〕 14:32着
14:33発
神戸(兵庫県) 14:34着
14:35発
兵庫 14:37着
14:38発
新長田 14:40着
鷹取 14:42着
須磨海浜公園 14:44着
須磨 14:46着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル