TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕07:37発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅07:37分発
尼崎〔JR〕 07:37発
立花 07:40着
07:41発
甲子園口 07:43着
西宮〔JR〕 07:46着
さくら夙川 07:48着
芦屋〔JR〕 07:51着
甲南山手 07:53着
摂津本山 07:55着
07:56発
住吉(東海道本線) 07:57着
07:58発
六甲道 08:00着
08:01発
摩耶 08:03着
08:04着
08:05発
三ノ宮(JR) 08:07着
08:09発
元町〔JR〕 08:10着
08:11発
神戸(兵庫県) 08:12着
08:13発
兵庫 08:15着
08:16発
新長田 08:18着
鷹取 08:20着
須磨海浜公園 08:22着
須磨 08:24着
08:28発
塩屋(兵庫県) 08:30着
08:31発
垂水 08:33着
08:34発
舞子 08:36着
朝霧 08:38着
08:39発
明石 08:41着
08:42発
西明石 08:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル