TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕07:10発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅07:10分発
尼崎〔JR〕 07:10発
立花 07:12着
07:13発
甲子園口 07:15着
07:16発
西宮〔JR〕 07:18着
さくら夙川 07:20着
芦屋〔JR〕 07:23着
07:26発
甲南山手 07:28着
摂津本山 07:30着
住吉(東海道本線) 07:32着
07:33発
六甲道 07:35着
摩耶 07:37着
07:38発
07:39着
三ノ宮(JR) 07:42着
07:43発
元町〔JR〕 07:44着
07:45発
神戸(兵庫県) 07:46着
07:47発
兵庫 07:49着
07:50発
新長田 07:52着
鷹取 07:54着
須磨海浜公園 07:56着
須磨 07:58着
塩屋(兵庫県) 08:01着
垂水 08:04着
舞子 08:06着
08:07発
朝霧 08:09着
明石 08:11着
08:12発
西明石 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル