TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕18:38発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅18:38分発
尼崎〔JR〕 18:38発
立花 18:40着
18:41発
甲子園口 18:43着
18:44発
西宮〔JR〕 18:46着
さくら夙川 18:48着
芦屋〔JR〕 18:51着
18:55発
甲南山手 18:57着
摂津本山 18:59着
住吉(東海道本線) 19:01着
19:02発
六甲道 19:04着
摩耶 19:06着
19:07発
19:08着
三ノ宮(JR) 19:11着
19:12発
元町〔JR〕 19:13着
19:14発
神戸(兵庫県) 19:15着
19:16発
兵庫 19:18着
19:19発
新長田 19:21着
鷹取 19:23着
須磨海浜公園 19:25着
須磨 19:27着
塩屋(兵庫県) 19:30着
垂水 19:33着
舞子 19:35着
19:36発
朝霧 19:38着
明石 19:40着
19:41発
西明石 19:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル