TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕19:08発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅19:08分発
尼崎〔JR〕 19:08発
立花 19:10着
19:11発
甲子園口 19:13着
19:14発
西宮〔JR〕 19:16着
さくら夙川 19:18着
芦屋〔JR〕 19:21着
19:25発
甲南山手 19:27着
摂津本山 19:29着
住吉(東海道本線) 19:31着
19:32発
六甲道 19:34着
摩耶 19:36着
19:37発
19:38着
三ノ宮(JR) 19:41着
19:42発
元町〔JR〕 19:43着
19:44発
神戸(兵庫県) 19:45着
19:46発
兵庫 19:48着
19:49発
新長田 19:51着
鷹取 19:53着
須磨海浜公園 19:55着
須磨 19:57着
塩屋(兵庫県) 20:00着
垂水 20:03着
舞子 20:05着
20:06発
朝霧 20:08着
明石 20:10着
20:11発
西明石 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル