TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕19:38発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅19:38分発
尼崎〔JR〕 19:38発
立花 19:40着
19:41発
甲子園口 19:43着
19:44発
西宮〔JR〕 19:46着
さくら夙川 19:48着
芦屋〔JR〕 19:51着
19:55発
甲南山手 19:57着
摂津本山 19:59着
住吉(東海道本線) 20:01着
20:02発
六甲道 20:04着
摩耶 20:06着
20:08着
三ノ宮(JR) 20:11着
20:12発
元町〔JR〕 20:13着
神戸(兵庫県) 20:15着
20:16発
兵庫 20:18着
20:19発
新長田 20:21着
鷹取 20:23着
須磨海浜公園 20:24着
20:25発
須磨 20:27着
塩屋(兵庫県) 20:29着
20:30発
垂水 20:32着
20:33発
舞子 20:35着
朝霧 20:37着
20:38発
明石 20:40着
西明石 20:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル