TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕20:08発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅20:08分発
尼崎〔JR〕 20:08発
立花 20:10着
20:11発
甲子園口 20:13着
20:14発
西宮〔JR〕 20:16着
さくら夙川 20:18着
芦屋〔JR〕 20:21着
20:25発
甲南山手 20:27着
摂津本山 20:29着
住吉(東海道本線) 20:31着
20:32発
六甲道 20:34着
摩耶 20:36着
20:38着
三ノ宮(JR) 20:41着
20:42発
元町〔JR〕 20:43着
神戸(兵庫県) 20:45着
20:46発
兵庫 20:48着
20:49発
新長田 20:51着
鷹取 20:53着
須磨海浜公園 20:54着
20:55発
須磨 20:57着
塩屋(兵庫県) 20:59着
21:00発
垂水 21:02着
21:03発
舞子 21:05着
朝霧 21:07着
21:08発
明石 21:10着
西明石 21:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル