TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕21:10発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅21:10分発
尼崎〔JR〕 21:10発
立花 21:12着
21:13発
甲子園口 21:15着
21:16発
西宮〔JR〕 21:18着
さくら夙川 21:20着
芦屋〔JR〕 21:23着
21:29発
甲南山手 21:31着
摂津本山 21:33着
住吉(東海道本線) 21:35着
六甲道 21:38着
摩耶 21:40着
21:41着
21:42発
三ノ宮(JR) 21:44着
21:45発
元町〔JR〕 21:47着
神戸(兵庫県) 21:49着
21:50発
兵庫 21:52着
新長田 21:54着
21:55発
鷹取 21:56着
21:57発
須磨海浜公園 21:58着
21:59発
須磨 22:00着
22:01発
塩屋(兵庫県) 22:03着
22:04発
垂水 22:06着
22:07発
舞子 22:09着
朝霧 22:11着
22:12発
明石 22:14着
西明石 22:18着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル