TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕21:30発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅21:30分発
尼崎〔JR〕 21:30発
立花 21:32着
21:33発
甲子園口 21:35着
21:36発
西宮〔JR〕 21:38着
さくら夙川 21:40着
芦屋〔JR〕 21:43着
21:49発
甲南山手 21:51着
摂津本山 21:53着
住吉(東海道本線) 21:55着
六甲道 21:58着
摩耶 22:00着
22:01着
22:02発
三ノ宮(JR) 22:04着
22:05発
元町〔JR〕 22:07着
神戸(兵庫県) 22:09着
22:10発
兵庫 22:12着
新長田 22:14着
22:15発
鷹取 22:16着
22:17発
須磨海浜公園 22:18着
22:19発
須磨 22:20着
22:21発
塩屋(兵庫県) 22:23着
22:24発
垂水 22:26着
22:27発
舞子 22:29着
朝霧 22:31着
22:32発
明石 22:34着
西明石 22:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル