TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原19:48発 播州赤穂行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅19:48分発
米原 19:48発
彦根 19:53着
19:54発
南彦根 19:57着
河瀬 20:00着
20:04発
稲枝 20:08着
能登川 20:11着
20:12発
安土 20:16着
近江八幡 20:19着
20:20発
篠原(滋賀県) 20:23着
野洲 20:27着
20:28発
守山(滋賀県) 20:31着
栗東 20:33着
草津(滋賀県) 20:37着
20:38発
南草津 20:40着
20:41発
瀬田(滋賀県) 20:43着
20:44発
石山 20:46着
20:47発
膳所 20:50着
大津 20:52着
山科 20:56着
京都 21:01着
21:04発
西大路 21:07着
桂川(京都府) 21:10着
向日町 21:12着
長岡京 21:15着
山崎(京都府) 21:19着
島本 21:21着
21:22発
高槻〔JR〕 21:26着
21:27発
茨木〔JR〕 21:33着
新大阪 21:42着
大阪 21:46着
21:50発
尼崎〔JR〕 21:55着
21:56発
西宮〔JR〕 22:01着
22:02発
芦屋〔JR〕 22:06着
住吉(東海道本線) 22:10着
六甲道 22:13着
三ノ宮(JR) 22:17着
22:18発
元町〔JR〕 22:20着
神戸(兵庫県) 22:22着
22:23発
兵庫 22:25着
22:26発
須磨 22:30着
22:31発
垂水 22:35着
22:36発
舞子 22:38着
明石 22:42着
22:43発
西明石 22:46着
22:47発
大久保(兵庫県) 22:49着
22:50発
魚住 22:53着
土山 22:56着
22:57発
東加古川 22:59着
23:00発
加古川 23:03着
23:04発
宝殿 23:06着
23:07発
曽根(兵庫県) 23:10着
ひめじ別所 23:13着
御着 23:15着
東姫路 23:18着
姫路 23:21着
23:28発
英賀保 23:32着
はりま勝原 23:35着
網干 23:38着
竜野 23:42着
23:43発
相生(兵庫県) 23:47着
23:48発
西相生 23:51着
23:52発
坂越 23:56着
播州赤穂 23:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル