TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕22:50発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅22:50分発
尼崎〔JR〕 22:50発
立花 22:52着
22:53発
甲子園口 22:55着
22:56発
西宮〔JR〕 22:58着
さくら夙川 23:00着
芦屋〔JR〕 23:03着
23:09発
甲南山手 23:11着
摂津本山 23:13着
住吉(東海道本線) 23:15着
六甲道 23:18着
摩耶 23:20着
23:21着
23:22発
三ノ宮(JR) 23:24着
23:25発
元町〔JR〕 23:27着
神戸(兵庫県) 23:29着
兵庫 23:32着
新長田 23:34着
23:35発
鷹取 23:36着
23:37発
須磨海浜公園 23:38着
須磨 23:40着
23:41発
塩屋(兵庫県) 23:43着
垂水 23:46着
23:47発
舞子 23:49着
朝霧 23:51着
明石 23:54着
西明石 23:58着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル