TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(尼崎〔JR〕23:10発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
尼崎〔JR〕駅23:10分発
尼崎〔JR〕 23:10発
立花 23:12着
23:13発
甲子園口 23:15着
23:16発
西宮〔JR〕 23:18着
さくら夙川 23:20着
23:21発
芦屋〔JR〕 23:23着
23:29発
甲南山手 23:31着
摂津本山 23:33着
住吉(東海道本線) 23:35着
六甲道 23:38着
摩耶 23:40着
23:42着
三ノ宮(JR) 23:44着
23:45発
元町〔JR〕 23:47着
神戸(兵庫県) 23:49着
23:50発
兵庫 23:52着
新長田 23:55着
鷹取 23:57着
須磨海浜公園 23:58着
23:59発
須磨 00:00着
00:01発
塩屋(兵庫県) 00:03着
00:04発
垂水 00:06着
00:07発
舞子 00:09着
朝霧 00:11着
00:12発
明石 00:14着
西明石 00:18着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル