TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:58発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:58分発
京都 20:58発
西大路 21:01着
桂川(京都府) 21:04着
向日町 21:06着
長岡京 21:09着
21:10発
山崎(京都府) 21:13着
21:14発
島本 21:16着
高槻〔JR〕 21:21着
21:23発
摂津富田 21:26着
JR総持寺 21:28着
茨木〔JR〕 21:31着
千里丘 21:34着
岸辺 21:36着
吹田〔JR〕 21:38着
21:39発
東淀川 21:42着
新大阪 21:43着
21:44発
大阪 21:48着
21:54発
塚本 21:57着
21:58発
尼崎〔JR〕 22:01着
22:02発
立花 22:04着
22:05発
甲子園口 22:07着
22:08発
西宮〔JR〕 22:10着
さくら夙川 22:12着
22:13発
芦屋〔JR〕 22:15着
22:17発
甲南山手 22:19着
摂津本山 22:21着
住吉(東海道本線) 22:23着
六甲道 22:26着
摩耶 22:28着
22:29着
22:30発
三ノ宮(JR) 22:32着
22:33発
元町〔JR〕 22:35着
神戸(兵庫県) 22:37着
22:38発
兵庫 22:40着
新長田 22:42着
22:43発
鷹取 22:44着
22:45発
須磨海浜公園 22:46着
22:47発
須磨 22:49着
22:53発
塩屋(兵庫県) 22:56着
垂水 22:59着
23:00発
舞子 23:02着
朝霧 23:04着
明石 23:07着
西明石 23:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル