TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:14発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:14分発
京都 07:14発
西大路 07:17着
桂川(京都府) 07:20着
向日町 07:22着
長岡京 07:25着
07:26発
山崎(京都府) 07:29着
07:30発
島本 07:32着
高槻〔JR〕 07:36着
07:37発
摂津富田 07:40着
07:41発
JR総持寺 07:43着
茨木〔JR〕 07:45着
07:47発
千里丘 07:49着
07:50発
岸辺 07:52着
吹田〔JR〕 07:55着
07:56発
東淀川 07:58着
07:59発
新大阪 08:01着
08:02発
大阪 08:05着
08:07発
塚本 08:10着
08:11発
尼崎〔JR〕 08:14着
立花 08:17着
甲子園口 08:20着
西宮〔JR〕 08:22着
08:23発
さくら夙川 08:25着
芦屋〔JR〕 08:27着
08:28発
甲南山手 08:30着
摂津本山 08:32着
住吉(東海道本線) 08:34着
08:35発
六甲道 08:37着
摩耶 08:39着
08:40発
08:41着
三ノ宮(JR) 08:44着
08:46発
元町〔JR〕 08:47着
08:48発
神戸(兵庫県) 08:50着
兵庫 08:52着
08:53発
新長田 08:55着
鷹取 08:57着
須磨海浜公園 08:59着
須磨 09:01着
塩屋(兵庫県) 09:04着
垂水 09:07着
舞子 09:09着
09:10発
朝霧 09:12着
明石 09:14着
09:15発
西明石 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル