TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:43発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:43分発
京都 06:43発
西大路 06:45着
06:46発
桂川(京都府) 06:48着
06:49発
向日町 06:50着
06:51発
長岡京 06:54着
山崎(京都府) 06:58着
島本 07:00着
07:01発
高槻〔JR〕 07:05着
摂津富田 07:08着
07:09発
JR総持寺 07:11着
茨木〔JR〕 07:14着
07:15発
千里丘 07:17着
07:18発
岸辺 07:20着
07:21発
吹田〔JR〕 07:23着
07:24発
東淀川 07:27着
新大阪 07:29着
07:30発
大阪 07:34着
07:35発
塚本 07:38着
07:39発
尼崎〔JR〕 07:42着
07:46発
立花 07:48着
07:49発
甲子園口 07:51着
西宮〔JR〕 07:54着
さくら夙川 07:56着
芦屋〔JR〕 07:59着
甲南山手 08:01着
摂津本山 08:03着
08:04発
住吉(東海道本線) 08:05着
08:06発
六甲道 08:08着
08:09発
摩耶 08:11着
08:12着
08:13発
三ノ宮(JR) 08:15着
08:16発
元町〔JR〕 08:17着
08:18発
神戸(兵庫県) 08:20着
兵庫 08:23着
新長田 08:25着
08:26発
鷹取 08:27着
08:28発
須磨海浜公園 08:29着
須磨 08:31着
08:35発
塩屋(兵庫県) 08:38着
垂水 08:41着
舞子 08:43着
08:44発
朝霧 08:46着
明石 08:49着
西明石 08:52着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル