TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都07:06発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅07:06分発
京都 07:06発
西大路 07:08着
07:09発
桂川(京都府) 07:12着
向日町 07:14着
長岡京 07:17着
07:18発
山崎(京都府) 07:21着
島本 07:23着
07:24発
高槻〔JR〕 07:28着
07:29発
摂津富田 07:31着
07:32発
JR総持寺 07:34着
07:35発
茨木〔JR〕 07:37着
07:38発
千里丘 07:40着
07:41発
岸辺 07:43着
07:44発
吹田〔JR〕 07:46着
07:47発
東淀川 07:50着
07:51発
新大阪 07:52着
07:53発
大阪 07:57着
07:59発
塚本 08:02着
08:03発
尼崎〔JR〕 08:06着
08:07発
立花 08:09着
08:10発
甲子園口 08:12着
08:13発
西宮〔JR〕 08:15着
さくら夙川 08:17着
芦屋〔JR〕 08:20着
08:22発
甲南山手 08:24着
摂津本山 08:26着
08:27発
住吉(東海道本線) 08:28着
08:29発
六甲道 08:31着
08:32発
摩耶 08:34着
08:35着
08:36発
三ノ宮(JR) 08:38着
08:40発
元町〔JR〕 08:42着
神戸(兵庫県) 08:44着
08:45発
兵庫 08:48着
新長田 08:50着
08:51発
鷹取 08:52着
08:53発
須磨海浜公園 08:54着
須磨 08:56着
08:57発
塩屋(兵庫県) 08:59着
垂水 09:02着
09:03発
舞子 09:05着
朝霧 09:07着
09:08発
明石 09:10着
09:11発
西明石 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル