TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕05:08発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅05:08分発
高槻〔JR〕 05:08発
摂津富田 05:10着
05:11発
JR総持寺 05:13着
茨木〔JR〕 05:15着
05:16発
千里丘 05:18着
05:19発
岸辺 05:21着
吹田〔JR〕 05:23着
05:24発
東淀川 05:27着
新大阪 05:28着
05:29発
大阪 05:33着
05:36発
塚本 05:39着
尼崎〔JR〕 05:43着
立花 05:46着
甲子園口 05:48着
05:49発
西宮〔JR〕 05:51着
さくら夙川 05:53着
芦屋〔JR〕 05:56着
甲南山手 05:58着
摂津本山 06:00着
住吉(東海道本線) 06:02着
六甲道 06:05着
摩耶 06:07着
06:08着
06:09発
三ノ宮(JR) 06:11着
06:12発
元町〔JR〕 06:13着
06:14発
神戸(兵庫県) 06:15着
06:16発
兵庫 06:18着
新長田 06:21着
鷹取 06:22着
06:23発
須磨海浜公園 06:24着
06:25発
須磨 06:26着
06:27発
塩屋(兵庫県) 06:29着
06:30発
垂水 06:32着
06:33発
舞子 06:35着
朝霧 06:37着
明石 06:40着
西明石 06:44着
06:48発
大久保(兵庫県) 06:50着
06:51発
魚住 06:54着
土山 06:57着
東加古川 07:00着
加古川 07:04着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル