TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原05:31発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅05:31分発
米原 05:31発
彦根 05:36着
南彦根 05:39着
河瀬 05:42着
05:43発
稲枝 05:46着
能登川 05:49着
05:50発
安土 05:53着
05:54発
近江八幡 05:57着
篠原(滋賀県) 06:01着
野洲 06:05着
守山(滋賀県) 06:08着
06:09発
栗東 06:11着
草津(滋賀県) 06:14着
06:16発
南草津 06:18着
瀬田(滋賀県) 06:21着
石山 06:24着
膳所 06:27着
大津 06:29着
06:30発
山科 06:34着
京都 06:39着
06:41発
長岡京 06:49着
06:50発
高槻〔JR〕 06:58着
07:03発
茨木〔JR〕 07:08着
07:09発
新大阪 07:16着
07:17発
大阪 07:21着
07:22発
尼崎〔JR〕 07:28着
07:29発
西宮〔JR〕 07:34着
芦屋〔JR〕 07:38着
07:39発
住吉(東海道本線) 07:43着
六甲道 07:46着
07:47発
三ノ宮(JR) 07:50着
07:51発
元町〔JR〕 07:53着
神戸(兵庫県) 07:55着
07:56発
兵庫 07:58着
07:59発
須磨 08:04着
垂水 08:09着
舞子 08:11着
08:12発
明石 08:15着
08:16発
西明石 08:19着
08:21発
大久保(兵庫県) 08:23着
08:24発
魚住 08:27着
土山 08:30着
08:31発
東加古川 08:33着
08:34発
加古川 08:38着
08:43発
宝殿 08:46着
08:47発
曽根(兵庫県) 08:50着
ひめじ別所 08:53着
御着 08:55着
08:56発
東姫路 08:58着
08:59発
姫路 09:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル