TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:31発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:31分発
京都 06:31発
西大路 06:34着
桂川(京都府) 06:37着
向日町 06:39着
長岡京 06:42着
06:43発
山崎(京都府) 06:46着
島本 06:49着
高槻〔JR〕 06:53着
06:54発
摂津富田 06:56着
06:57発
JR総持寺 06:59着
07:00発
茨木〔JR〕 07:02着
07:03発
千里丘 07:05着
07:06発
岸辺 07:08着
吹田〔JR〕 07:11着
東淀川 07:14着
07:15発
新大阪 07:16着
07:17発
大阪 07:21着
07:22発
塚本 07:26着
尼崎〔JR〕 07:29着
07:30発
立花 07:33着
甲子園口 07:35着
07:36発
西宮〔JR〕 07:38着
さくら夙川 07:40着
07:41発
芦屋〔JR〕 07:43着
甲南山手 07:45着
摂津本山 07:47着
07:48発
住吉(東海道本線) 07:50着
六甲道 07:52着
07:53発
摩耶 07:55着
07:56着
07:57発
三ノ宮(JR) 07:59着
08:00発
元町〔JR〕 08:02着
神戸(兵庫県) 08:04着
兵庫 08:07着
新長田 08:09着
08:10発
鷹取 08:11着
08:12発
須磨海浜公園 08:13着
須磨 08:15着
08:20発
塩屋(兵庫県) 08:23着
垂水 08:26着
08:27発
舞子 08:29着
朝霧 08:31着
08:32発
明石 08:34着
08:35発
西明石 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル