TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都11:32発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅11:32分発
京都 11:32発
西大路 11:34着
11:35発
桂川(京都府) 11:37着
11:38発
向日町 11:39着
11:40発
長岡京 11:43着
山崎(京都府) 11:46着
島本 11:49着
高槻〔JR〕 11:53着
11:54発
摂津富田 11:56着
JR総持寺 11:58着
11:59発
茨木〔JR〕 12:01着
千里丘 12:04着
岸辺 12:06着
12:07発
吹田〔JR〕 12:09着
東淀川 12:12着
新大阪 12:14着
大阪 12:18着
12:23発
塚本 12:27着
尼崎〔JR〕 12:30着
12:32発
立花 12:34着
12:35発
甲子園口 12:37着
西宮〔JR〕 12:40着
さくら夙川 12:42着
芦屋〔JR〕 12:44着
12:45発
甲南山手 12:47着
摂津本山 12:49着
住吉(東海道本線) 12:51着
六甲道 12:54着
摩耶 12:56着
12:57着
12:58発
三ノ宮(JR) 13:00着
13:01発
元町〔JR〕 13:02着
13:03発
神戸(兵庫県) 13:04着
13:05発
兵庫 13:07着
13:08発
新長田 13:10着
鷹取 13:12着
須磨海浜公園 13:14着
須磨 13:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル