TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都11:02発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅11:02分発
京都 11:02発
西大路 11:04着
11:05発
桂川(京都府) 11:07着
11:08発
向日町 11:09着
11:10発
長岡京 11:13着
山崎(京都府) 11:16着
島本 11:19着
高槻〔JR〕 11:23着
11:24発
摂津富田 11:26着
JR総持寺 11:28着
11:29発
茨木〔JR〕 11:31着
千里丘 11:34着
岸辺 11:36着
11:37発
吹田〔JR〕 11:39着
東淀川 11:42着
新大阪 11:44着
大阪 11:48着
11:53発
塚本 11:57着
尼崎〔JR〕 12:00着
12:02発
立花 12:04着
12:05発
甲子園口 12:07着
西宮〔JR〕 12:10着
さくら夙川 12:12着
芦屋〔JR〕 12:14着
12:15発
甲南山手 12:17着
摂津本山 12:19着
住吉(東海道本線) 12:21着
六甲道 12:24着
摩耶 12:26着
12:27着
12:28発
三ノ宮(JR) 12:30着
12:31発
元町〔JR〕 12:32着
12:33発
神戸(兵庫県) 12:34着
12:35発
兵庫 12:37着
12:38発
新長田 12:40着
鷹取 12:42着
須磨海浜公園 12:44着
須磨 12:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル