TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都10:32発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅10:32分発
京都 10:32発
西大路 10:34着
10:35発
桂川(京都府) 10:37着
10:38発
向日町 10:39着
10:40発
長岡京 10:43着
山崎(京都府) 10:46着
島本 10:49着
高槻〔JR〕 10:53着
10:54発
摂津富田 10:56着
JR総持寺 10:58着
10:59発
茨木〔JR〕 11:01着
千里丘 11:04着
岸辺 11:06着
11:07発
吹田〔JR〕 11:09着
東淀川 11:12着
新大阪 11:14着
大阪 11:18着
11:23発
塚本 11:27着
尼崎〔JR〕 11:30着
11:32発
立花 11:34着
11:35発
甲子園口 11:37着
西宮〔JR〕 11:40着
さくら夙川 11:42着
芦屋〔JR〕 11:44着
11:45発
甲南山手 11:47着
摂津本山 11:49着
住吉(東海道本線) 11:51着
六甲道 11:54着
摩耶 11:56着
11:57着
11:58発
三ノ宮(JR) 12:00着
12:01発
元町〔JR〕 12:02着
12:03発
神戸(兵庫県) 12:04着
12:05発
兵庫 12:07着
12:08発
新長田 12:10着
鷹取 12:12着
須磨海浜公園 12:14着
須磨 12:16着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル