TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:25発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:25分発
京都 05:25発
西大路 05:28着
桂川(京都府) 05:31着
向日町 05:32着
05:33発
長岡京 05:36着
山崎(京都府) 05:39着
05:40発
島本 05:42着
高槻〔JR〕 05:46着
05:47発
摂津富田 05:49着
05:50発
JR総持寺 05:52着
茨木〔JR〕 05:54着
05:55発
千里丘 05:57着
05:58発
岸辺 06:00着
吹田〔JR〕 06:02着
06:03発
東淀川 06:06着
新大阪 06:07着
06:08発
大阪 06:12着
06:13発
塚本 06:16着
06:17発
尼崎〔JR〕 06:20着
06:21発
立花 06:24着
甲子園口 06:26着
06:27発
西宮〔JR〕 06:29着
06:30発
さくら夙川 06:31着
06:32発
芦屋〔JR〕 06:34着
06:38発
甲南山手 06:40着
摂津本山 06:42着
06:43発
住吉(東海道本線) 06:45着
六甲道 06:47着
06:48発
摩耶 06:50着
06:51着
06:52発
三ノ宮(JR) 06:54着
06:55発
元町〔JR〕 06:57着
神戸(兵庫県) 06:59着
兵庫 07:02着
07:03発
新長田 07:05着
鷹取 07:07着
須磨海浜公園 07:08着
07:09発
須磨 07:11着
塩屋(兵庫県) 07:13着
07:14発
垂水 07:16着
07:17発
舞子 07:19着
朝霧 07:22着
明石 07:24着
07:25発
西明石 07:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル