TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕04:58発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅04:58分発
高槻〔JR〕 04:58発
摂津富田 05:00着
05:01発
JR総持寺 05:03着
茨木〔JR〕 05:05着
05:06発
千里丘 05:08着
05:09発
岸辺 05:11着
吹田〔JR〕 05:13着
05:14発
東淀川 05:17着
新大阪 05:18着
05:19発
大阪 05:23着
05:24発
塚本 05:28着
尼崎〔JR〕 05:31着
05:32発
立花 05:34着
05:35発
甲子園口 05:37着
西宮〔JR〕 05:40着
さくら夙川 05:42着
芦屋〔JR〕 05:44着
05:45発
甲南山手 05:46着
05:47発
摂津本山 05:48着
05:49発
住吉(東海道本線) 05:51着
六甲道 05:53着
05:54発
摩耶 05:55着
05:56発
05:57着
三ノ宮(JR) 06:00着
元町〔JR〕 06:02着
神戸(兵庫県) 06:04着
兵庫 06:07着
新長田 06:09着
06:10発
鷹取 06:11着
須磨海浜公園 06:13着
須磨 06:15着
塩屋(兵庫県) 06:18着
垂水 06:21着
舞子 06:23着
06:24発
朝霧 06:26着
明石 06:28着
06:29発
西明石 06:32着
06:33発
大久保(兵庫県) 06:36着
魚住 06:39着
土山 06:42着
06:43発
東加古川 06:45着
06:46発
加古川 06:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル