TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原05:31発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅05:31分発
米原 05:31発
彦根 05:36着
南彦根 05:39着
河瀬 05:42着
05:43発
稲枝 05:46着
能登川 05:49着
05:50発
安土 05:53着
05:54発
近江八幡 05:57着
篠原(滋賀県) 06:01着
野洲 06:05着
守山(滋賀県) 06:08着
06:09発
栗東 06:11着
草津(滋賀県) 06:14着
06:16発
南草津 06:18着
瀬田(滋賀県) 06:21着
石山 06:24着
膳所 06:27着
大津 06:29着
06:30発
山科 06:34着
京都 06:39着
06:44発
長岡京 06:51着
高槻〔JR〕 06:59着
07:00発
茨木〔JR〕 07:05着
07:06発
新大阪 07:15着
大阪 07:19着
07:21発
尼崎〔JR〕 07:27着
西宮〔JR〕 07:33着
07:34発
芦屋〔JR〕 07:37着
住吉(東海道本線) 07:41着
六甲道 07:44着
三ノ宮(JR) 07:48着
07:49発
元町〔JR〕 07:50着
07:51発
神戸(兵庫県) 07:53着
兵庫 07:56着
須磨 08:02着
垂水 08:07着
舞子 08:09着
08:10発
明石 08:13着
08:14発
西明石 08:17着
08:18発
大久保(兵庫県) 08:20着
08:21発
魚住 08:24着
土山 08:27着
東加古川 08:30着
08:31発
加古川 08:34着
08:40発
宝殿 08:43着
08:44発
曽根(兵庫県) 08:47着
08:48発
ひめじ別所 08:50着
御着 08:52着
08:53発
東姫路 08:55着
08:56発
姫路 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル