TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都23:09発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅23:09分発
京都 23:09発
西大路 23:11着
23:12発
桂川(京都府) 23:14着
23:15発
向日町 23:16着
23:17発
長岡京 23:20着
山崎(京都府) 23:23着
島本 23:26着
高槻〔JR〕 23:30着
23:31発
摂津富田 23:33着
JR総持寺 23:35着
23:36発
茨木〔JR〕 23:38着
23:39発
千里丘 23:41着
岸辺 23:43着
23:44発
吹田〔JR〕 23:46着
東淀川 23:49着
23:50発
新大阪 23:51着
23:52発
大阪 23:55着
23:57発
塚本 00:00着
00:01発
尼崎〔JR〕 00:04着
00:05発
立花 00:07着
00:08発
甲子園口 00:10着
00:11発
西宮〔JR〕 00:13着
さくら夙川 00:15着
芦屋〔JR〕 00:18着
甲南山手 00:20着
摂津本山 00:22着
住吉(東海道本線) 00:24着
00:25発
六甲道 00:27着
摩耶 00:29着
00:31着
三ノ宮(JR) 00:34着
00:35発
元町〔JR〕 00:36着
神戸(兵庫県) 00:38着
00:39発
兵庫 00:41着
00:42発
新長田 00:44着
鷹取 00:46着
須磨海浜公園 00:47着
00:48発
須磨 00:50着
塩屋(兵庫県) 00:52着
00:53発
垂水 00:55着
00:56発
舞子 00:58着
朝霧 01:00着
01:01発
明石 01:03着
西明石 01:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル