TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原06:20発 大阪行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅06:20分発
米原 06:20発
彦根 06:25着
06:26発
南彦根 06:29着
河瀬 06:32着
稲枝 06:35着
06:36発
能登川 06:39着
安土 06:43着
近江八幡 06:47着
06:51発
篠原(滋賀県) 06:55着
06:56発
野洲 07:00着
守山(滋賀県) 07:03着
07:04発
栗東 07:06着
草津(滋賀県) 07:10着
07:11発
南草津 07:13着
07:14発
瀬田(滋賀県) 07:17着
07:18発
石山 07:20着
07:21発
膳所 07:24着
07:25発
大津 07:26着
07:27発
山科 07:31着
07:32発
京都 07:37着
07:38発
長岡京 07:47着
07:48発
高槻〔JR〕 07:57着
07:58発
茨木〔JR〕 08:03着
08:04発
新大阪 08:11着
08:12発
大阪 08:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル