TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都22:38発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅22:38分発
京都 22:38発
西大路 22:40着
22:41発
桂川(京都府) 22:43着
22:44発
向日町 22:45着
22:46発
長岡京 22:49着
山崎(京都府) 22:52着
島本 22:55着
高槻〔JR〕 22:59着
23:03発
摂津富田 23:06着
JR総持寺 23:08着
茨木〔JR〕 23:11着
千里丘 23:14着
岸辺 23:16着
吹田〔JR〕 23:19着
東淀川 23:22着
新大阪 23:24着
大阪 23:28着
23:38発
塚本 23:42着
尼崎〔JR〕 23:46着
23:50発
塚口(福知山線) 23:54着
猪名寺 23:56着
伊丹(福知山線) 23:59着
北伊丹 00:01着
00:02発
川西池田 00:05着
00:09発
中山寺 00:14着
宝塚 00:17着
00:18発
生瀬 00:20着
西宮名塩 00:23着
武田尾 00:26着
道場 00:30着
00:31発
三田(兵庫県) 00:34着
00:35発
新三田 00:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル