TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:52発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:52分発
京都 05:52発
西大路 05:55着
桂川(京都府) 05:57着
05:58発
向日町 05:59着
06:00発
長岡京 06:03着
山崎(京都府) 06:06着
06:07発
島本 06:09着
高槻〔JR〕 06:13着
06:14発
摂津富田 06:16着
06:17発
JR総持寺 06:19着
茨木〔JR〕 06:21着
06:22発
千里丘 06:24着
06:25発
岸辺 06:27着
吹田〔JR〕 06:29着
06:30発
東淀川 06:32着
06:33発
新大阪 06:34着
06:35発
大阪 06:39着
06:40発
塚本 06:43着
06:44発
尼崎〔JR〕 06:47着
06:48発
立花 06:50着
06:51発
甲子園口 06:53着
西宮〔JR〕 06:56着
さくら夙川 06:58着
芦屋〔JR〕 07:01着
07:03発
甲南山手 07:05着
07:06発
摂津本山 07:07着
07:08発
住吉(東海道本線) 07:10着
六甲道 07:12着
07:13発
摩耶 07:15着
07:16着
07:17発
三ノ宮(JR) 07:19着
07:20発
元町〔JR〕 07:22着
神戸(兵庫県) 07:24着
兵庫 07:27着
新長田 07:29着
07:30発
鷹取 07:31着
07:32発
須磨海浜公園 07:33着
07:34発
須磨 07:35着
07:36発
塩屋(兵庫県) 07:38着
07:39発
垂水 07:41着
07:42発
舞子 07:44着
朝霧 07:46着
07:47発
明石 07:49着
西明石 07:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル