TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原04:58発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅04:58分発
米原 04:58発
彦根 05:03着
南彦根 05:06着
05:07発
河瀬 05:09着
05:10発
稲枝 05:13着
能登川 05:16着
05:17発
安土 05:21着
近江八幡 05:24着
05:25発
篠原(滋賀県) 05:28着
野洲 05:32着
05:33発
守山(滋賀県) 05:35着
05:36発
栗東 05:38着
草津(滋賀県) 05:41着
05:43発
南草津 05:45着
05:46発
瀬田(滋賀県) 05:48着
05:49発
石山 05:51着
膳所 05:54着
05:55発
大津 05:57着
山科 06:01着
京都 06:06着
06:07発
長岡京 06:14着
06:15発
高槻〔JR〕 06:23着
茨木〔JR〕 06:29着
06:30発
新大阪 06:39着
06:40発
大阪 06:44着
06:45発
尼崎〔JR〕 06:51着
06:52発
西宮〔JR〕 06:57着
06:58発
芦屋〔JR〕 07:01着
07:02発
住吉(東海道本線) 07:06着
六甲道 07:09着
07:10発
三ノ宮(JR) 07:13着
07:14発
元町〔JR〕 07:16着
神戸(兵庫県) 07:19着
兵庫 07:22着
須磨 07:30着
垂水 07:35着
07:36発
舞子 07:38着
明石 07:42着
07:43発
西明石 07:46着
07:47発
大久保(兵庫県) 07:50着
07:51発
魚住 07:53着
07:54発
土山 07:57着
東加古川 08:00着
08:01発
加古川 08:04着
08:05発
宝殿 08:07着
08:08発
曽根(兵庫県) 08:11着
08:12発
ひめじ別所 08:14着
御着 08:16着
08:17発
東姫路 08:19着
08:20発
姫路 08:23着
08:26発
英賀保 08:30着
はりま勝原 08:33着
網干 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル