TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原04:58発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅04:58分発
米原 04:58発
彦根 05:03着
南彦根 05:06着
05:07発
河瀬 05:09着
05:10発
稲枝 05:13着
能登川 05:16着
05:17発
安土 05:21着
近江八幡 05:24着
05:25発
篠原(滋賀県) 05:28着
野洲 05:32着
05:33発
守山(滋賀県) 05:35着
05:36発
栗東 05:38着
草津(滋賀県) 05:41着
05:43発
南草津 05:45着
05:46発
瀬田(滋賀県) 05:48着
05:49発
石山 05:51着
膳所 05:54着
05:55発
大津 05:57着
山科 06:01着
京都 06:06着
06:07発
長岡京 06:15着
高槻〔JR〕 06:24着
茨木〔JR〕 06:30着
06:31発
新大阪 06:40着
06:41発
大阪 06:45着
06:46発
尼崎〔JR〕 06:52着
06:53発
西宮〔JR〕 06:58着
芦屋〔JR〕 07:02着
住吉(東海道本線) 07:06着
六甲道 07:09着
三ノ宮(JR) 07:13着
07:14発
元町〔JR〕 07:15着
神戸(兵庫県) 07:17着
07:18発
兵庫 07:20着
07:21発
須磨 07:27着
垂水 07:31着
07:32発
舞子 07:34着
明石 07:38着
西明石 07:42着
07:45発
大久保(兵庫県) 07:48着
07:49発
魚住 07:53着
土山 07:56着
東加古川 07:59着
08:00発
加古川 08:03着
08:04発
宝殿 08:06着
08:07発
曽根(兵庫県) 08:10着
08:11発
ひめじ別所 08:13着
御着 08:16着
東姫路 08:19着
姫路 08:22着
08:27発
英賀保 08:31着
はりま勝原 08:34着
網干 08:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル