TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:43発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:43分発
京都 20:43発
西大路 20:46着
桂川(京都府) 20:49着
向日町 20:51着
長岡京 20:54着
20:55発
山崎(京都府) 20:58着
20:59発
島本 21:01着
高槻〔JR〕 21:06着
21:08発
摂津富田 21:11着
JR総持寺 21:13着
茨木〔JR〕 21:16着
千里丘 21:19着
岸辺 21:21着
吹田〔JR〕 21:23着
21:24発
東淀川 21:27着
新大阪 21:28着
21:29発
大阪 21:33着
21:38発
塚本 21:42着
尼崎〔JR〕 21:45着
21:47発
立花 21:49着
21:50発
甲子園口 21:52着
21:53発
西宮〔JR〕 21:55着
さくら夙川 21:57着
21:58発
芦屋〔JR〕 22:00着
甲南山手 22:02着
摂津本山 22:04着
22:05発
住吉(東海道本線) 22:06着
22:07発
六甲道 22:09着
摩耶 22:11着
22:12発
22:13着
三ノ宮(JR) 22:16着
22:17発
元町〔JR〕 22:18着
22:19発
神戸(兵庫県) 22:20着
22:21発
兵庫 22:23着
22:24発
新長田 22:26着
鷹取 22:28着
須磨海浜公園 22:30着
須磨 22:32着
22:36発
塩屋(兵庫県) 22:39着
垂水 22:42着
22:43発
舞子 22:45着
朝霧 22:47着
明石 22:50着
西明石 22:53着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル