TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:28発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:28分発
京都 20:28発
西大路 20:31着
桂川(京都府) 20:34着
向日町 20:36着
長岡京 20:39着
20:40発
山崎(京都府) 20:43着
20:44発
島本 20:46着
高槻〔JR〕 20:51着
20:53発
摂津富田 20:56着
JR総持寺 20:58着
茨木〔JR〕 21:01着
千里丘 21:04着
岸辺 21:06着
吹田〔JR〕 21:08着
21:09発
東淀川 21:12着
新大阪 21:13着
21:14発
大阪 21:18着
21:23発
塚本 21:27着
尼崎〔JR〕 21:30着
21:32発
立花 21:34着
21:35発
甲子園口 21:37着
21:38発
西宮〔JR〕 21:40着
さくら夙川 21:42着
21:43発
芦屋〔JR〕 21:45着
甲南山手 21:47着
摂津本山 21:49着
21:50発
住吉(東海道本線) 21:51着
21:52発
六甲道 21:54着
摩耶 21:56着
21:57発
21:58着
三ノ宮(JR) 22:01着
22:02発
元町〔JR〕 22:03着
22:04発
神戸(兵庫県) 22:05着
22:06発
兵庫 22:08着
22:09発
新長田 22:11着
鷹取 22:13着
須磨海浜公園 22:15着
須磨 22:17着
22:21発
塩屋(兵庫県) 22:24着
垂水 22:27着
22:28発
舞子 22:30着
朝霧 22:32着
明石 22:35着
西明石 22:38着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル