TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都20:13発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅20:13分発
京都 20:13発
西大路 20:16着
桂川(京都府) 20:19着
向日町 20:21着
長岡京 20:24着
20:25発
山崎(京都府) 20:28着
20:29発
島本 20:31着
高槻〔JR〕 20:36着
20:38発
摂津富田 20:41着
JR総持寺 20:43着
茨木〔JR〕 20:46着
千里丘 20:49着
岸辺 20:51着
吹田〔JR〕 20:53着
20:54発
東淀川 20:57着
新大阪 20:58着
20:59発
大阪 21:03着
21:08発
塚本 21:12着
尼崎〔JR〕 21:15着
21:17発
立花 21:19着
21:20発
甲子園口 21:22着
21:23発
西宮〔JR〕 21:25着
さくら夙川 21:27着
21:28発
芦屋〔JR〕 21:30着
甲南山手 21:32着
摂津本山 21:34着
21:35発
住吉(東海道本線) 21:36着
21:37発
六甲道 21:39着
摩耶 21:41着
21:42発
21:43着
三ノ宮(JR) 21:46着
21:47発
元町〔JR〕 21:48着
21:49発
神戸(兵庫県) 21:50着
21:51発
兵庫 21:53着
21:54発
新長田 21:56着
鷹取 21:58着
須磨海浜公園 22:00着
須磨 22:02着
22:06発
塩屋(兵庫県) 22:09着
垂水 22:12着
22:13発
舞子 22:15着
朝霧 22:17着
明石 22:20着
西明石 22:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル