TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都19:13発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅19:13分発
京都 19:13発
西大路 19:16着
桂川(京都府) 19:19着
向日町 19:21着
長岡京 19:24着
19:25発
山崎(京都府) 19:28着
19:29発
島本 19:31着
高槻〔JR〕 19:36着
19:38発
摂津富田 19:41着
JR総持寺 19:43着
茨木〔JR〕 19:46着
千里丘 19:49着
岸辺 19:51着
吹田〔JR〕 19:53着
19:54発
東淀川 19:57着
新大阪 19:58着
19:59発
大阪 20:03着
20:08発
塚本 20:12着
尼崎〔JR〕 20:15着
20:17発
立花 20:19着
20:20発
甲子園口 20:22着
20:23発
西宮〔JR〕 20:25着
さくら夙川 20:27着
20:28発
芦屋〔JR〕 20:30着
甲南山手 20:32着
摂津本山 20:34着
20:35発
住吉(東海道本線) 20:36着
20:37発
六甲道 20:39着
摩耶 20:41着
20:42発
20:43着
三ノ宮(JR) 20:46着
20:47発
元町〔JR〕 20:48着
20:49発
神戸(兵庫県) 20:50着
20:51発
兵庫 20:53着
20:54発
新長田 20:56着
鷹取 20:58着
須磨海浜公園 21:00着
須磨 21:02着
21:06発
塩屋(兵庫県) 21:09着
垂水 21:12着
舞子 21:14着
21:15発
朝霧 21:17着
明石 21:20着
西明石 21:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル